Sunset Beach Cottage

Situada a unos 25 minutos a pie del Okeechobee Boulevard, la Sunset Beach Cottage West Palm Beach ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona.

El Jardín Botánico Unbelievable Acres se ubica a 2 km de la villa y el Estadio de las Playas de Palm está a unos 7 km. Esta casa de vacaciones ofrece fácil acceso a maravillas naturales como el Parque Haverhill (1 km) y el Jardín Botánico Mounts (2,1 km).

La Sunset Beach Cottage dispone de un cuarto de baño con una ducha. Hay secador de pelo y toallas de baño para la comodidad de los huéspedes.

Las comodidades de la cocina incluyen un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina, que se ofrecen en una zona de comedor. Las alternativas de transporte en la zona incluyen la estación de tren West Palm Beach, situada a unos 10 minutos en coche.

Reservar Sunset Beach Cottage West Palm Beach

General information

Contact information

1283 Wynnewood Dr, West Palm Beach, Fl 33417, Usa, West Palm Beach, Estados Unidos;

Reservas de Sunset Beach Cottage disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sunset Beach Cottage no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sunset Beach Cottage, visita la página web del hotel

Sunset Beach Cottage Ubicación

 1283 Wynnewood Dr, West Palm Beach, Fl 33417, Usa, West Palm Beach, Estados Unidos

Ofertas de Sunset Beach Cottage Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Sunset Beach Cottage

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Sunset Beach Cottage

Habitaciones